пятница, 5 октября 2018 г.

ЗАСЕДАНИЕ 3



ТЕМА: Развитие у учащихся предметных и метапредметных компетенций посредством учебных занятий по английскому языку.
ЦЕЛЬ: развитие обучающихся посредством учебных занятий по английскому языку на основе предметных и метапредметных компетенций.
ЗАДАЧИ:
сформировать уровень предметных умений, учебных действий и личностных качеств учащихся по учебному предмету «Английский язык»;
овладеть содержанием обучения на основе принципов метапредметности как условия достижения высокого качества образования;
совершенствовать современные образовательные технологии, обеспечивающие развитие предметных умений, универсальных учебных действий и личностных качеств коммуникативной компетенцией обучающихся на занятиях по английскому языку;
смоделировать компетентностные ориентированные задания, на основе предметных и метапредметных компетенций, формирующих личность учащихся.
МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: дистанционная форма проведения,  27 марта 2019 г.
ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ: практикум
ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ
НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ БЛОК
Технология оценивания учебных достижений
Е.И. Кравчук, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Волковыска с польским языком обучения»
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ БЛОК
Разработка учебного занятия/ фрагмента учебного занятия английского языка с использованием технологии оценивания учебных достижений. (работа в группах)
ПРАКТИЧЕСКИЙ БЛОК
1.                     Анализ разработки учебного занятия/фрагмента учебного занятия по английскому языку (работа в группах)
2.                     Итоговая рефлексия.
3.                     Обсуждение и принятие рекомендаций

Комментариев нет:

Отправить комментарий