среда, 1 ноября 2017 г.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ Заседание МО №2


1.     Изучить требования к профессиональной компетенции учителей иностранного языка на этапе профилизации обучения и руководствоваться ими в своей практической деятельности.
2.     Систематически расширять знания о современных подходах к организации образовательного процесса по учебному предмету «Английский язык» на III ступени общего среднего образования.

3.     Использовать в своей практике опыт коллег по способам реализации предметного содержания на учебных занятиях по иностранному языку на III ступени общего среднего образования.
4.     С целью реализации личностно-ориентированного, когнитивного, компетентностного, коммуникативного и социокультурного подходов в образовательном процессе совершенствовать навыки проектирования образовательного процесса.
5.     Учителям английского языка учреждений образования Волковысского района предоставлять материалы научно-исследовательской, проектной, инновационной деятельности в районный ресурсный центр.

6.     Районному ресурсному центру регулярно осуществлять методическую, информационную, консультативную поддержку деятельности учителей английского языка учреждений общего среднего образования г. Волковыска и Волковысского района. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий